Бывший возлюбленный угрожает Дане Борисовой

елеведущая Дана Борисова никак не может достигнуть мира со своим бывшим возлюбленным Алексеем Панковым.
02 Июля 2014
Дана Борисова и Алексей Панков
Дана Борисова и Алексей Панков

Телеведущая Дана Борисова никак не может достигнуть мира со своим бывшим возлюбленным Алексеем Панковым, с которым познакомилась на программе «Давай поженимся». Между молодыми людьми разразилась настоящая информационная война.

Борисова призналась, что экс-бойфренд даже начал угрожать ей: «Я четыре дня молчала, глядя на весь тот дешевый пиар, который на моем имени развернул Панков после нашего расставания, но сейчас я уже не могу сдерживаться. Сегодня он прислал мне страшное смс-сообщение, а после позвонил с неизвестного номера и сказал: «Я не остановлюсь ни перед чем, придумаю все, что можно, но я тебя уничтожу». По словам звезды, Алексей действительно способен на все, и она опасается за свою жизнь и здоровье близких.

Напомним, о расставании Даны Борисовой и Алексея Панкова стало известно в середине июня. Телеведущая удалила со своей личной странички в Instagram* их совместные фотографии, в том числе кадр, сделанный на отдыхе в Египте. А спустя некоторое время Дана решила рассказать о своем романе с Панковым и назвать истинные причины их разрыва.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог