Дану Борисову преследуют неприятности

Для телеведущей Даны Борисовой это лето складывается не самым лучшим образом.
26 Июня 2014
Дана Борисова
Дану Борисову преследуют неприятности
Фото: Елена Сухова

Для телеведущей Даны Борисовой это лето проходит не самым лучшим образом. Первой неприятностью стал разрыв с ее бывшим возлюбленным Алексеем Панковым, с которым телеведущая познакомилась на популярном телешоу «Давай поженимся».

«Когда Алексей бросил меня в мой день рождения, я весь день проплакала в темной комнате. Мне стыдно признаваться, но в тот момент мне казалось, что жизнь моя закончилась. Однако мне совершенно не хотелось портить праздник Полине и маме. Я умолчала о нашем разрыве. Я еще верила, что мы можем помириться», — рассказала Дана.

Однако последующие дни не только не примирили Борисову с возлюбленным, но и обернулись  еще большей бедой. В последних числах июня мама Даны Борисовой Екатерина Ивановна оказалась в больнице с диагнозом микро-инсульт. Инцидент произошел, когда родственники Даны отдыхали на юге Испании в курортном городке Аликанте. 

Похоже, в скором времени телеведущей придется нарушить все ранее заключенные контракты на съемки и выплатить ряд неустоек, чтобы спешно  улететь в Испанию выручать  маму.

Напомним, недавно в интервью порталу «7Дней.ru» представитель Борисовой прокомментировал расставание ведущей с ее возлюбленным: «Никакого романа и неземной любви между Даной и Алексеем не было. Они просто общались, встречались. Алексей один раз приехал к Дане в Москву, а она — к нему в Германию. В итоге они решили, что не подходят друг другу. Алексей — эстонец по происхождению. Разница менталитетов сыграла свое». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог