Бывший бойфренд Лопес пытается вернуть возлюбленную

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт расстались несколько месяцев назад, но, похоже, чувства 27-летнего танцора к 45-летней поп-звезде еще не угасли.
25 Июля 2014
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт расстались несколько месяцев назад, но, похоже, чувства 27-летнего танцора к 45-летней поп-звезде еще не угасли. В минувший четверг, когда Лопес отмечала свой юбилей, Смарт разместил на своей странице в Сети фотографию праздничного торта, который преподнес своей возлюбленной два года назад, когда их роман был в самом разгаре.

Снимок Каспер подписал так, как будто их до сих пор связывают близкие отношения. Танцор назвал именинницу ласковым прозвищем «медвежонок», принятым между бывшими влюбленными: «С днем рождения, самый красивый в мире маленький медвежонок! Пусть все твои мечты сбываются!»

Напомним, что несмотря на то, что официальные представители заявляли, что пара разошлась мирно и без каких-либо конфликтов, за некоторое время до расставания Каспер Смарт изменил своей возлюбленной. Поклонники Джей Ло считают, что именно эта история стала камнем преткновения между певицей и танцором и повлекла дальнейший разлад.

К слову, свое 45-летие Лопес отметила шумной вечеринкой, куда пригласила только членов своей семьи и близких друзей. У себя в микроблоге звезда выложила несколько фотографий. На одном из снимков Лопес сфотографировалась в ванной с лепестками роз, подписав фото хэштегом «#затишьепередбурей». А позже показала праздничный макияж и прическу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог