Бывшая жена Марата Башарова родила сына

Бывшая жена Марата Башарова, Елизавета Круцко во второй раз стала мамой...
27 Декабря 2012
Елизавета Круцко
Елизавета Круцко
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Бывшая жена Марата Башарова, Елизавета Круцко во второй раз стала мамой. 7 декабря в одном из столичных роддомов на свет появился крепкий и здоровый мальчуган Арсений, настоящий богатырь ростом 54 сантиметра и весом 3980 граммов. Одними из первых Лизу поздравили бывший супруг Марат Башаров и их общая восьмилетняя дочь. Амели, кстати, приехала забирать маму и новорожденного малыша из роддома. Девочка очень рада появлению братика и с удовольствием сейчас помогает заботиться о нем.

«Спасибо за поздравления, — поблагодарила «7 Дней» Лиза. — Амели с нетерпением ждет возможности покатать братика в колясочке, но из-за неустойчивой погоды пока не рискуем выходить на улицу». Имя отца маленького Арсения Лиза до сих пор держит в тайне. После расставания с Маратом в 2009 году у Лизы появился новый возлюбленный — фигурист Георгий Казачинский, правда, эти отношения были недолгими и вскоре они расстались. Марат же сейчас строит новые отношения с Анной Сазоновой — инструктором по плаванию и аквааэробике одного из столичных клубов.

Читайте также:
Марат и Лиза Башаровы: бывших супругов не бывает
Лиза Башарова: «Я всерьез обдумывала, как убить Навку»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог