Экс-жена Дмитрия Пескова позирует голой в ванной — фото

Екатерина Солоцинская выступила против эйджизма.
02 Января 2020

Екатерина Солоцинская, с которой Дмитрий Песков развёлся семь лет назад, нанесла ответный удар всем сторонникам эйджизма. Она стала автором колонки для журнала «Tatler», где высказалась на тему скандала, который разгорелся недавно в Сети с лёгкой руки Ксении Собчак. Тогда телеведущая резко осудила женщин из категории 40+ за фото в обнажённом виде.

«По моим наблюдениям, чем интереснее и насыщеннее у человека собственная жизнь, тем меньше внимания он уделяет жизням других, и чем человек интеллигентнее и образованнее, тем менее он склонен осуждать. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. До тех пор, пока это не мешает остальным, взрослый человек волен делать то, что считает нужным», — считает Солоцинская.

В решении вопроса, стоит ли женщинам оголяться на потребу публики, по мнению Екатерины, нет чёткого ответа. Она выступает против любой крайности, доказывая на собственном примере, что откровенные снимки могут быть высокохудожественными. Солоцинская поделилась несколькими кадрами, на которых позирует полностью обнажённой, лежа в ванной с пеной.

«Пока Россия не придет к золотому правилу классической античности – умеренность во всем, думаю, мы будем свидетелями еще многих баттлов, участники которых будут на разрыв отстаивать крайности своих суждений», — подвела итог бывшая жена Пескова.

Напомним, в середине декабря Собчак жёстко высмеяла женщин бальзаковского возраста, демонстрирующих публике фото эротического характера. Это запустила волну бурного обсуждения темы дискриминации слабого пола по возрастному признаку. Многие звёзды шоу-бизнеса приняли высказывание Ксении на свой счёт и затаили на неё обиду.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог