Бывшая девушка Никиты Преснякова рассказала об их расставании

В прессе появилась информация о том, что внук Аллы Пугачевой, певец Никита Пресняков расстался со своей возлюбленной Аидой Калиевой.
26 Июня 2014
Никита Пресняков с Аидой Калиевой
Бывшая девушка Никиты Преснякова рассказала об их расставании
Фото: ИТАР-ТАСС

Внук Аллы Пугачевой, певец Никита Пресняков, расстался со своей возлюбленной Аидой Калиевой. Эту информацию подтвердила сама девушка на странице своего микроблога в Instagram*. 

«Ребят успокойтесь. ОК. Не подумала, никого задевать не хочу. Мы расстались давно, мирно и тихо. Очень приятно знать, что мы были примером, но и такое бывает... Просто не понимаю, зачем мне страдать, если можно наоборот стать сильнее и идти дальше? Лично я выбираю такой путь...» — написала Аида, добавив: «P.S. И популярность это то, что, как мне казалось, нам только мешало, так что и в наше время можно любить без всякого расчета. <...> Я не опущусь до публичных оскорблений) Тем более, мы относимся к друг другу хорошо». 

Стоит отметить, что последняя фотография с Никитой появилась на странице Калиевой 17 апреля. На снимке молодые люди запечатлены с друзьями. 

К слову, и у сына Владимира Преснякова уже давно нет совместных кадров с Аидой. Крайняя датируется 8 марта. Тогда возлюбленные отметили праздник в шумной компании в одном из караоке-клубов Москвы. Судя по комментарию Никиты под одним из фото, в то время на расставание пары не было и намека: «Всех с 8 Марта! Мы с любимой и друзьями наконец то куда-то выскочили».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог