Бритни Спирс хочет выйти замуж за своего нового бойфренда

Певица дала большое интервью известному американскому изданию.
26 Марта 2015
Бритни Спирс с сыновьями
Бритни Спирс с сыновьями на обложке журнала People
Фото: @britneyspears (Instagram* Бритни Спирс)

33-летнюю Бритни Спирс едва ли можно назвать удачливой, когда разговор касается ее личной жизни. Каждый новый роман поп-дивы заканчивается скандальным расставанием. Два брака, в которых состояла певица, тоже оказались далеко не счастливыми. И все же Брит не теряет надежду на светлое будущее и готова пойти под венец в третий раз. Возможно, подобную решимость Спирс внушил ее нынешний возлюбленный Чарли Эберсол, роман с которым у звезды начался осенью прошлого года.

В большом интервью журналу People артистка рассказала, что хочет снова стать замужней женщиной. «Я бы хотела выйти замуж, я до сих пор верю в чудеса, — призналась Бритни. — Я не тот человек, у которого стоит спрашивать, что нужно, чтобы выйти замуж, но лично для меня обязательным условием является любовь, умение слушать друг друга, уважение и честность. Именно это позволяет людям быть вместе».

По словам Спирс, она по-прежнему плохо понимает, что такое любовь: «Любовь — это непросто, ее понять труднее, чем разобраться в отношениях. У моей любви к детям нет причины, такую трудно найти», — поделилась в беседе певица.

Бритни Спирс и Чарли Эберсол
Бритни Спирс и Чарли Эберсол
Фото: @britneyspears (Instagram* Бритни Спирс)

Звезда не только хочет связать себя узами брака с достойным мужчиной, но и родить ему детей. Сейчас Спирс воспитывает двоих сыновей, рожденных в браке с Кевином Федерлайном, 9-летнего Шона и 8-летнего Джейдена, но признается, что хотела бы еще иметь дочку. «Мне бы хотелось иметь еще одного ребенка. Я очень довольна своими сыновьями, но в будущем... можно было бы завести мою маленькую копию. Это было бы забавно», — отметила звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог