Новый бойфренд Сандры Буллок заселился в ее дом

Отношения актрисы с Брайаном Рэндаллом развиваются стремительно.
01 Октября 2015
Сандра Буллок
Сандра Буллок
Фото: Fotodom.ru

Сандра Буллок и Брайан Рэндалл встречаются совсем недавно, но он, к удивлению друзей актрисы, уже переехал в ее особняк в Лос-Анджелесе в районе Беверли-Хиллз! Это тем более удивительно, если учесть тот факт, что после скандального развода с Джеймсом Джессом, Буллок стала чрезвычайно осторожна в выборе приятелей. Стремительное развитие отношений отношения Сандры и Рэндалла может объясняться только тем, что актриса действительно серьезно влюбилась в своего бойфренда.

Впервые  Сандра появилась с Брайаном на публике только в этом сентябре — на свадьбе Дженнифер Энистон. Но с тех пор в их жизни произошло уже несколько очень важных событий, свидетельствующих о том, что влюбленные строят в отношении друг друга далеко идущие планы. Во-первых, Брайан познакомил актрису со своей дочкой от его давней подружки. Далее, как утверждают, он представил актрису своим родителям. А Буллок, в свою очередь, познакомила его со своим приемным сыном Луисом и осталась чрезвычайно довольна тем, что мальчик прекрасно поладил с Рэндаллом. Если так пойдет и дальше, в самом ближайшем будущем можно ждать объявления о помолвке Сандры и Брайана.

А ведь еще совсем недавно недоброжелатели Буллок предвкушали скорый конец их романа — когда обнаружился тот факт, что у Брайана были в прошлом нелады с законом. Когда-то его задерживали за управление машиной в нетрезвом виде, езду без прав и прочие правонарушения. Но актриса, как видно, решила, что ни в чем серьезном ее бойфренд замешан не был. И вообще, все его «прегрешения» — дела давно минувших дней. Она полностью доверяет Рэндаллу и даже позволяет ему проводить время с ее обожаемым сыном. Но как бы сильно Буллок не увлеклась своим бойфрендом, Луис, как утверждает актриса, навсегда останется, «самым главным мужчиной в ее жизни». Правда, последнее время Сандре уже не удается наслаждаться обществом сына так много, как бы ей хотелось. Дело в том, что Луису исполнилось пять лет и он пошел в детский сад. И как призналась Сандра, в первый раз расставшись мальчиком на целый день, она полдня безутешно рыдала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог