Борющийся с раком отец Началовой попал в больницу с другим тревожным диагнозом

Композитора госпитализировали в одну из столичных больниц.
Екатерина Нечаусова
|
21 Октября 2021
Юлия Началова с отцом - фото
Юлия Началова с отцом
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/globallookpress.com

Семью покойной Юлии Началовой постигла очередная напасть. Все родные исполнительницы заразились коронавирусом: родители артистки, ее единственная дочь Вера, а также отец девочки Евгений Алдонин и его вторая супруга Юлия. Сообщается, что близкие звезды эстрады, кроме ее 64-летнего отца, чувствуют себя удовлетворительно и находятся дома на карантине, а вот композитора пришлось экстренно госпитализировать в одну из столичных больниц.

Как выяснилось, музыкант оперативно обратился за помощью: первые признаки недомогания – высокая температура и кашель – у него появились пару дней назад, он сразу же сдал тест на COVID-19, а когда тот показал положительный результат, согласился лечь в клинику. На данный момент состояние Виктора Началова оценивается как среднетяжелое. Поражены ли у композитора легкие, не уточняется, но показатели сатурации у него пониженные – всего 94%.

Отец певицы находится в группе риска не только в силу возраста. Известно, у музыканта еще у 2019 году обнаружили рак кишечника. Онкологию выявили на ранней стадии, поэтому успели вовремя принять меры. Виктору Васильевичу провели операцию в Израиле, удалив опухоль, после чего его недуг вошел в стадию ремиссии, пишет StarHit со ссылкой на Telegram-канал Mash.

К слову, публика теперь переживает не только за здоровье семьи Юлии Началовой, но и за Ларису Долину и ее родных. Дело в том, что внучка артистки занимается вокалом с Виктором Васильевичем, и буквально пару дней назад у них был очередной урок, так что она вполне могла подхватить от него опасный вирус и передать его звездной бабушке, которая находится в группе риска.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог