Ближе нет никого: Бузова показала мужчину, который купает её в любви

Ведущая поделилась трогательным признанием.
Ольга Бузова с отцом - фото
Ольга Бузова с отцом
Фото: @buzova86/instagram*

Ольга Бузова не упускает возможности лишний раз признаться в любви своему отцу. В Сети появилось трогательное совместное фото ведущей с родителем, в описании которого она призналась, что он вырастил её настоящей «папиной дочкой».

Бузова очень близка с отцом и он является для неё настоящим примером идеального мужчины. Бывшая звезда телестройки обрадовалась, узнав, что теперь в России появился официальный День отца. Ольга обязательно воспользуется шансом порадовать его подарком или сюрпризом.

«Папа в моей жизни имеет огромное значение, он всегда мне помогает, всегда переживает за меня и дает до сих пор очень много любви»,

— рассказала Ольга.

Что касается личной жизни, то на этом фронте у телезвезды пока затишье. Еще летом она делилась снимками с таинственным возлюбленным, который носил её на руках в отпуске. Но, похоже, эта история не получила продолжения.

Бузова тратит силы не на поиски нового жениха, а на разборки с бывшим. Недавно Давид Манукян дал откровенное интервью об отношениях с ведущей, где в подробностях описал их ссоры и причину разрыва. Он сказал, что Ольга оклеветала его, обвинив на всю страну изменщиком и абьюзером. В подтверждение своих слов он слил в Сеть личную переписку, из которой следует, что Бузова через полгода после разрыва продолжала ему писать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог