Беременность Рианны: Леонардо Ди Каприо подает в суд

Голливудский актер намерен судиться с французским изданием Oops!.
07 Июня 2015
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: ИТАР-ТАСС

Французский журнал Oops! опубликовал статью, в которой говорится о якобы беременности Рианны от Леонардо Ди Каприо. Кроме этого, издание утверждает, что голливудский актер не спешит признавать своего отцовства, а Рианне придется воспитывать малыша в одиночестве.

Как сообщает портал MailOnline, Ди Каприо пришел в негодование, увидев такую статью. Сейчас юристы актера подали в суд на французский журнал, потребовав от издания оплатить моральный ущерб в размере 18 тысяч евро. Помимо этого, будет необходима и дополнительная компенсация в размере порядка 10 тысяч евро в том случае, если журнал не опубликует опровержение этой информации.

Рианна
Рианна
Фото: Instagram* Рианны

Сообщается, что Леонардо увидел эту статью во время своего пребывания в Каннах на фестивале. Владелец издания уже успел заявить, что журналисты не знали, беременна ли Рианна, но решили, что такое не исключено и вполне может быть правдой.

Напомним, что впервые о романе между звездами заговорили в январе, когда они вместе посетили одну из голливудских вечеринок. После чего портал TMZ опубликовал информацию о развитии отношений между Леонардо и Рианной: это подтвердил и один из друзей актера. А 20 февраля, на дне рождения Рианны, удалось сделать первую совместную фотографию Ри-Ри и Лео.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог