За несколько месяцев до родов Юлия Ковальчук отказалась от диеты

Певица рассказала о том, какой рацион соблюдает в «ожидании».
03 Августа 2017
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

У женщины, как известно, во время беременности часто меняются вкусовые пристрастия. Юлия Ковальчук, как и многие другие звезды, на время «ожидания» отказалась от диеты. Певица радует себя всякими вкусностями без строгих ограничений. На днях, к примеру, она, извинившись перед своей подругой-диетологом, рассказала, с чего теперь начинает свой день.

«Вот не могу я каждое утро употреблять одну и ту же, может даже и дико полезную пищу! Для меня завтрак — это прям гурманство и моё настроение на день. Гостил у нас сейчас друг, который каждый день, правда, всегда в разном виде, употреблял по 2-3 яйца! Я смотрела на него и реально удивлялась, как до сих пор при виде яиц ему не становится плохо... В общем мой утренний порыв — банановые блинчики с черникой, сметаной и капелькой шоколадной пасты... Уж очень захотелось! А когда очень хочется, считаю нужно себя баловать!» — рассказала Юлия.

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Это лето Ковальчук полностью посвятила себе и своей семье. Исполнительница еще в начале лета улетела в Испанию, где у неё с мужем, Алексеем Чумаковым, есть жилье в собственности. Плюс жизни за границей еще и в том, что певицу не донимают папарацци, которые, останься она в Москве, обязательно подловили бы её с округлившимся животом. А поскольку она не хочет афишировать свою беременность, отсутствие журналистов ей только на руку. Кстати, недавно в СМИ появилась информация, что Юлия сейчас занята поиском клиники, где появится на свет её малыш: выбор стоит между роддомами в России и Испании.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог