Беременная Елена Захарова вышла в свет и перестала скрывать положение

Актриса подтвердила, что совсем скоро станет мамой.
21 Ноября 2017
Елена Старостина, Екатерина Вуличенко, Елена Захарова
Елена Старостина, Екатерина Вуличенко, Елена Захарова

Елена Захарова наглядно подтвердила свою беременность, появившись на официальном светском мероприятии — открытии фирменного корнера Laurel в ТЦ «Мега-Химки». Наряд, который актриса выбрала для торжества, не смог скрыть ее интересного положения — звезда находится на последнем триместре беременности. Тем не менее, Елена до сих пор никак не комментирует факт того, что она ждет ребенка. И поклонники, не устающие поздравлять ее со счастливым событием в жизни, с пониманием относятся к решению Захаровой не придавать огласке свою личную жизнь.

Елена перестала рассказывать обо всем, что с ней происходит, исключая профессиональную деятельность, после трагедии, произошедшей в ее семье, когда она потеряла дочку погибшую из-за врачебной ошибки. Лишь недавно Захарова дала интервью, в котором вновь вспомнила о несчастье, случившимся в 2011 году. В эфире программы «Слово» актриса призналась, что обязана возвращению к жизни после развернувшейся драмы отцу Алексею, служащему в храме Успения Пресвятой Богородицы в Путинках. «Ни про кого не хочу сказать, но бывают очень строгие батюшки. Один может поддержать словом, а другой может как-то так сказать, что тебе потом будет очень тяжело. Вот отец Алексей смог для меня подобрать правильные слова!» — заявила Елена. Именно каждодневное посещение артисткой храма помогло ей разложить всё по полочкам и найти в себе силы жить дальше. 

«Вера... Именно вера меня спасла тогда. Конечно, еще и родители, и близкие! Меня спасла вера в Бога и в то, что когда-нибудь все будут вместе, если так можно говорить», — добавила Елена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог