Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер все еще проводят время вместе

Голливудские актеры по-прежнему общаются между собой.
22 Августа 2015
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Фото: Splash News/East news
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер
Фото: Splash News/East news

После объявления о своем разрыве в июле Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек неоднократно давали поводы для слухов и сплетен: они не только не снимают обручальные кольца, но и продолжают совместное общение.

Даже несмотря на скандал с няней, в котором Аффлека обвинили в измене, Дженнифер и Бен вновь проводят время вместе с детьми.

Американское издание OK! сообщает, что такое решение было принято как раз на волне слухов об отношениях Аффлека и бывшей няни их совместных с Гарнер детей.

Журналу People удалось связаться с инсайдером, который сообщил, что во время прогулки с детьми бывшие супруги выглядели вполне довольными происходящим, они беззаботно разговаривали между собой и постоянно смеялись.

Напомним, что тем временем стало известно, что няня, с которой и приписывается измена Бену Аффлеку, состояла в отношениях и даже планировала выйти замуж за своего избранника.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог