Белла Потемкина призналась в любви

Объектом страсти дизайнера стала Северная столица.
27 Декабря 2016
Белла Потемкина
Белла Потемкина

Белла Потемкина призналась в любви: но не мужчине, а городу. Им стал Санкт-Петербург, где на днях открылся фирменный бутик дизайнера.

«Хочу признаться в любви этому замечательному городу! — поделилась с 7days.ru Белла. — Питер — невероятно красивый, гармоничный, хранящий богатые культурные и архитектурные традиции нашей страны. Здесь я вдохновляюсь, здесь особенно остро ощущается желание творить! Я счастлива, что фирменный бутик Bella Potemkina открывается в Петербурге именно сейчас, в преддверии Нового года, когда предвкушение праздничного волшебства витает в воздухе. Я рада поделиться частичкой красоты, роскоши и шика, которые мы создаем для наших великолепных Богинь. Уверена, что здесь, в прекрасной и самобытной Северной Столице, нас ждёт большое интересное будущее».

Торжественная церемония открытия стала одним из ярких событий в жизни модного Санкт-Петербурга. Гости погрузились в зажигательную атмосферу, которую на протяжении всего вечера создавали популярный блогер и ведущая Мария Миногарова, а также модный DJ Эва Вострокнутова. Основательница бренда появилась на красной ковровой дорожке в футуристичном платье цвета металлик из новой коллекции, лично поприветствовала всех гостей и поздравила с открытием первого фирменного бутика в Санкт-Петербурге. Вместе с владелицей бутика Рози Куденковой Белла Потёмкина перерезала символичную красную ленточку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог