Армен Джигарханян объявил родную сестру предательницей

Артист прекратил общаться с Мариной из-за Виталины Цымбалюк-Романовской.
24 Ноября 2017
Виталина Цымбалюк-Романвская и Армен Джигарханян с сестрой Мариной
Виталина Цымбалюк-Романвская и Армен Джигарханян с сестрой Мариной
Фото: PhotoXpress.ru

Армен Джигарханян объявил войну не только своей жене Виталине Цымбалюк-Романвской, но и всем людям, поддерживающим ее. Актер вычеркивает из своей жизни всех, кто жалеет Виталину или защищает супругу, даже если это родные люди и для самого Армена Борисовича. 

Артист полностью разорвал отношения со своей родной сестрой Мариной из-за ее мнения по поводу того, что сейчас происходит в его семье. «Меня удивляет больше всего тот факт, что он сам принял решение жениться, потом сам ходил в Министерство культуры и просил за нее, одаривал квартирами, а сейчас выставляет себя посмешищем», – рассказала Марина Джигарханян в программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Узнав об этом, артист назвал сестру предательницей и прекратил с ней всякое общение. 

По мнению Джигарханяна, сестра сговорилась с Цымбалюк-Романовской, а значит, предала его. Композитор Владимир Быстряков, являющийся близким другом артиста привел прямую цитату актера. По словам музыканта, Армен не хочет видеть Марину, так как она «плохой человек, предатель. Она хочет моей гибели. Если ты связался с ней, значит, ты тоже добиваешься моей гибели», — цитирует Быстряков Джигарханяна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог