Анжелика Варум сделала неожиданное признание

Певица рассказала о своей детской заветной мечте.
28 Ноября 2016
Анжелика Варум с мамой
Анжелика Варум с мамой
Фото: @avarum Instagram* Анжелики Варум

Дети любят фантазировать о том, каким будет их будущее: кто-то из них мечтает стать космонавтом или полицейским, кто-то представляет, как станет президентом страны. А вот Анжелика Варум когда была еще совсем маленькая мечтала о том, чтобы жить... в телефонной будке. Такое неожиданное признание певица сделала в своем микроблоге.

«В детстве моей заветной мечтой было — жить в телефонной будке (видимо так на меня влиял авторитет Чебурашки). Преимущества были налицо! Во-первых  — несравнимо меньшая площадь для генеральной уборки, которую, как войну, объявляла моя мама примерно раз в месяц и которая влекла за собой мучительный разбор «творческого беспорядка» в моих тумбочке и шкафу. Во-вторых  — наличие в жилище невероятной на то время роскоши — собственного телефонного аппарата! Прошли годы. Телефон у меня в кармане, я по-прежнему предпочитаю малые площади большим и уютнее всего себя чувствую в компании, расположившейся на кухне!» — рассказала Анжелика.

Впрочем, поклонники заметили в комментариях, что 47-летняя Варум немного лукавит. Ведь загородный дом пары в Подмосковье, а также квартиры в Москве и Майями точно нельзя назвать маленькими по размеру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог