Макарский велел жене и дочке сопровождать его на съемках

До конца лета Антон Макарский будет сниматься в Белоруссии, и график у него очень плотный.
02 Июля 2014
Антон Макарский с женой Викторией и дочерью Машей на берегу Средиземного моря
Антон Макарский с женой Викторией и дочерью Машей на берегу Средиземного моря
Фото: Sam Itzhakov

До конца лета Антон Макарский будет сниматься в Белоруссии, под Минском, и график у него настолько плотный, что не позволяет даже на пару дней вырваться в Израиль, где до недавних пор практически постоянно находились его жена Виктория и дочь Маша. «Но папа без нас никак не может, — поделилась с «7Д» Вика. — Недавно снимался в Подмосковье. А чтобы не скучал без нас с Машей, мы с дочкой на целый месяц поселились в доме отдыха, расположенном неподалеку. Но Антона уже и такой вариант не устраивает, ведь он все равно виделся с нами только время от времени.

Большую часть времени Виктория и Маша до недавних пор проводили в Израиле
Большую часть времени Виктория и Маша до недавних пор проводили в Израиле
Фото: из личного архива Виктории Макарской

Поэтому теперь, отправившись на съемки в Минск, он повелел, чтобы мы с дочерью не просто переехали туда вслед за ним, но и поселились все вместе. С тем чтобы и потом следовать за Антоном по всем будущим съемкам, а их намечается немало и в разных городах, так что нам предстоит много переездов. Актерские семьи очень похожи в этом смысле на семьи офицеров, чемоданы должны быть всегда наготове». Перед при­ездом в Минск Антон дал жене важное задание: ­отучить дочку от памперсов и пустышки. «В Израиле дети часто аж до пяти лет ходят в памперсах и с соской, но наша Маша в свои полтора годика уже настоящая барышня, ей от всего этого пора отвыкать. Она уже довольно бегло говорит, даже правильно строит сложные фразы. Только одно-единственное слово ей никак не дается: «Антон». Вместо него она упорно говорит «папа». Может быть, он сам сумеет научить дочь произносить его имя, ведь Антона Маша слушается беспрекословно!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог