Фанатки Макарского досаждали звонками его жене

Брак 37-летнего артиста Антона Макарского и его 40-летней жены Виктории длится уже 15 лет.
25 Ноября 2013
Антон и Виктория Макарские
Антон и Виктория Макарские
Фото: Юрий Феклистов

Брак 37-летнего артиста Антона Макарского и его 40-летней жены Виктории длится уже 15 лет. Это довольно большой срок совместного проживания для звездных пар, которые частенько не проходят испытание славой. Естественно, супруги успели за этот период пережить очень много трудностей. Например, связанных с поклонницами Антона, которые частенько звонили Виктории и представлялись любовницами Макарского. 

«Первые три года они названивали каждый день. «Я очень рада за вас. Я знаю, что мой Антон — потрясающий мужчина, — говорила я им. — Только почему же вы мне звоните? Вам ведь Антон нужен, ему и звоните». Этому приему меня научила прабабушка. К ней однажды пришла соседка и сказала: «А твой-то ко мне захаживает». Я подумала, будет драка. Но прабабушка жалостливо посмотрела на женщину: «Да что ж ты об этом рассказываешь? Это же стыдно. Ты же, получается, обыкновенная…» И вставила крепкое русское народное словцо. Еще прабабушка учила меня: «Вика, не ревнуй мужа и не следи за ним. Хочешь быть счастливой, пусть он тебя ревнует. Это муж должен думать и переживать, где ты, с кем ты», — рассказала Виктория в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

И Макарская следует совету прабабушки, поэтому никогда не проверяет телефон мужа и не устраивает ему допросов. А вот Антон, напротив, отличается ревнивым характером. Он всегда читает SMS и электронную почту своей супруги, обыскивает сумку и не подпускает других мужчин ближе, чем на три метра. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог