Анна Снаткина решила поспорить с Анастасией Волочковой

По примеру скандальной балерины актриса снялась в бане.
11 Января 2016
Анна Снаткина
Анна Снаткина и Светлана Королева
Фото: @snatkinaanna1 (Instagram* Анны Снаткиной)

Несмотря на замужество за одним из самых веселых ведущих на ТВ, шоуменом Виктором Васильевым, 32-летняя Анна Снаткина считается самой, пожалуй, серьезной и скромной актрисой в нашем кино. Она и сама не раз подтверждала, что отличается от своих сверстниц.

Анна Снаткина
Анна Снаткина
Фото: @snatkinaanna1 (Instagram* Анны Снаткиной)

«Я не признаю никаких гражданских браков. Я в этом смысле старомодна: когда нет обязательств друг перед другом, то поссорились, хлопнули дверьми — и уже чужие люди!» — признавалась Снаткина. Эти качества помогали актрисе получать роли в кино, о которых многим приходится только мечтать: в фильме «Пушкин. Последняя дуэль» она сыграла Наталью Гончарову, а в сериале «Есенин» утонченной Анне досталась роль великой княжны Татьяны. В обеих картинах партнером Снаткиной был Сергей Безруков.

И вдруг! В финале новогодних каникул Анна опубликовала снимок, которым скорее могла бы похвастаться Анастасия Волочкова. Снаткина позирует в бочке-бассейне со своей лучшей подругой Светланой Королевой, обладательницей титула королевы красоты «Мисс Европа — 2002». Причем, приятельница выдала причину их веселого настроения: «Нам хорошо и самогон — это лучший напиток. Вся ночь впереди!".

Впрочем, Снаткина крайне трепетно относится к здоровому образу жизни и очень редко нарушает режим. Во время всех каникул актриса по утрам посещала спортзал и занималась йогой. Этой практикой Анна увлеклась не так давно, но достигла уже больших успехов.

Анна Снаткина
Анна Снаткина
Фото: @snatkinaanna1 (Instagram* Анны Снаткиной)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог