Анна Семенович стала художником

Певица решила сменить профессию.
13 Января 2017
Анна Семенович
Анна Семенович

Анна Семенович проводит свой отпуск на Бали. Певица любит этот остров не только за тепло, солнце и удивительной красоты океан, но и за творческую атмосферу. Например, Семенович настолько вдохновили местные пейзажи, что она взяла кисть в руки и стала…  рисовать. «На Бали хочется творить, и я творю, — говорит певица. —  Написала свою первую картину «Выбор Души». Мы в каждый момент нашей жизни выбираем, куда нам пойти, как поступить и этим творим свою реальность. Можно творить её всегда стремясь к любви и свету или упасть, это выбор каждого человека».

Конечно, артистка решила показать свое творение миру и представила в своем микроблоге картину. «Не судите строго, я начинающий художник», — подписала фото Семенович.

Так же, как и многие звезды российского шоу-бизнеса, Анна Семенович опубликовала в своем микроблоге фотографии в купальнике. И, к изумлению поклонников, продемонстрировала достаточно подтянутую и стройную фигуру.  «Минуты блаженства, как долго я ждала возвращения на Бали, для меня это волшебный остров! Так что, господин волшебник, к чудесам готова», — не скрывает своих чувств звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог