Анна Семенович борется с болезнью

Певица поделилась с подписчиками печальной новостью.
05 Июля 2016
Анна Семенович
Фото: Филипп Гончаров

Как бы это ни было удивительно, но летом легко простудиться. Кондиционеры в помещении и в автомобилях, напитки со льдом  — вот отчего можно легко заболеть. Напрямую это коснулось и Анны Семенович. Певица поделилась печальной новостью, опубликовав  в своем микроблоге фотографию  с лекарствами. «Так обидно болеть летом ,— говорит Семенович. — Но и такое бывает!». Поклонники певицы тут же начали давать своей любимице советы, чтобы быстро выздороветь.

«Особенно когда на улице жарко — тяжело болезнь переносится. Выздоравливайте», — поддерживают Анну подписчики. 

Семенович в свою очередь в следующем же посте поблагодарила всех за заботу и тоже поделилась парочкой советов. « Дорогие мои, спасибо вам за поддержку и пожелания здоровья. Я увидела в комментариях предыдущего поста, что многие из моих подписчиков тоже болеют. Я вам от всей души желаю скорейшего выздоровления. Пьём лекарства, витаминные морсы и побольше сна, не забывайте проветривать помещение и верить, что завтра мы все точно поправимся, — говорит артистка. — Позитивное мышление особенно помогает во время болезни, в такой день можно поваляться дома и никуда не спешить, почитать любимую книгу и, конечно, выспаться. Нет худа без добра и давайте позволим себе сегодня, что-нибудь вкусненькое. Все вместе мы победим, мои дорогие».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог