Анна Седокова вернула идеальную фигуру в рекордные сроки

Певица опубликовала фото в купальнике.
18 Сентября 2017
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova Instagram* Анны Седоковой

Еще совсем недавно в Сети обсуждали выступление Анны Седоковой в облегающем наряде, подчеркнувшем наличие лишних килограммов, а уже накануне певица вновь похвасталась идеальной фигурой. Заметно постройневшая певица поделилась с фанатами снимком в купальнике. Седокова «утерла нос» своим недоброжелателям, жестко раскритиковавших недавно её внешний вид. 

Анна в рекордные сроки вернула себе подтянутое тело. А ведь всего пять месяцев назад исполнительница стала мамой в третий раз! Кстати, на днях она прокомментировала расставание с отцом её сына — Гектора. Не называя имени счастливого папы, она призналась, что предпочла остаться одна, вместе того, чтобы довольствоваться не теми отношениями, о которых она мечтала.

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

«Я поняла, что чем дольше буду жить, тем больше я буду скрывать свою личную жизнь. Я абсолютно против того, чтобы женщины ставили на себе крест, считали, что в 30 лет жизнь заканчивается. Я не понимаю той позиции, когда жизнь девушки сконцентрирована на мужчине. Я абсолютно против того, что нужно сейчас ухватить какого-то мужика, жить с ним по принципу «плохенький, но мой», — цитирует Анну Sobesednik.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог