Анна Нетребко взорвала Сеть пляжной фотосессией

Оперная дива показала снимок из личного архива.
08 Декабря 2016
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago Instagram* Анны Нетребко

Анна Нетребко крайне редко делится фотографиями откровенного характера, но на днях оперная дива сделала исключение из этого правила. Певица поделилась снимком, сделанным во время пляжной фотосессии в Майями. Анна не решилась позировать перед фотографом в бикини, ведь, как признавалась артистка, её супруг Юсиф Айвазов очень ревниво относится к подобным публикациям. Однако, несмотря на то, что она была не в купальнике, а в майке, продемонстрировать свои сногсшибательные формы ей всё же удалось. Портрет Нетребко произвел настоящий фурор в Сети. Поклонники сравнили диву с Афродитой, выходящей из морских волн. 

К слову, фотография была сделана в последний день отпуска Анны, который она провела с семьей у океана. Отдых был для певицы заслуженным и долгожданным. Последние полгода выдались у Нетребко насыщенными на события. Она приняла участие в четырех постановках оперы «Манон Леско», с одной из которых блистательно выступила на сцене Большого театра. Кроме того, на днях стало известно, что Анну номинировали на «Грэмми». Внимание американских критиков привлек альбом Нетребко под названием Verismo.

Между тем, поездка в Майами была необходима и мужу певицы. Около месяца назад Юсиф перенес непростую операцию на ноге, ставшую следствием перелома. Отдых у океана был рекомендован Айвазову для скорейшего восстановления. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог