Анна Хилькевич водит 2-месячную дочь в бассейн

Малышка Арианна начала знакомство с водной стихией.
28 Февраля 2016

Анна Хилькевич стала мамой в декабре прошлого года: радостями материнства актриса делится на страницах своего микроблога в Instagram*. На этот раз звезда рассказала подписчикам о том, что уже начала учить плавать свою 2-месячную дочь.

«Я сегодня была самой счастливой на свете! мы с Ри плавали в бассейне ))) это было наше первое занятие по грудничковому плаванию, можно заниматься с 1,5 месяцев. в общем, я впечатлена, Арианна сладко спит и мы в очень-очень ждём следующего занятия! знакомлю дочь с ЗОЖ с детства! Физкульт- привет!!!)))» – так Хилькевич подписала фото, на котором она изображена с малышкой во время занятий.

Многие отметили, что на самом деле плавание отлично помогает общему физическому развитию детей, в то время как другие выразили опасение, что девочка замерзнет или же заболеет. На случай таких противоречивых комментариев актриса и сопроводила свой пост хештегом: #держисьхилькевич.

Тем временем, напомним, что Анна Хилькевич рассказала 7days.ru, как она воспитывает двухмесячную дочь Арианну. Оказывается, молодая мама мечтает о том, чтобы ее ребенок был двуязычным: с рождения знал два языка — английский и русский. «Я каждый день, общаясь с дочерью, говорю ей одно новое слово на английском, — поделилась с 7days.ru актриса, — начала с приветствия: наклоняюсь над малышкой и говорю сначала по-русски: «Привет», а потом по-английски: «Hello!». Конечно, это больше игра, чем реальные занятия».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Новое руководство к счастливой жизни от автора бестселлера «Хочу и буду»
В издательстве «Эксмо» во всех форматах (бумажная, электронная и аудио) выходит новая книга самого популярного психолога страны Михаила Лабковского, «Привет из детства». Он расскажет, как детские травмы, непроговоренные обиды на родителей и старые комплексы становятся грузом, который мы тащим во взрослую жизнь, и поможет отпустить прошлое и начать все с чистого листа. Жить легко, смело, а главное – счастливо.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог