Анна Хилькевич организует Виталию Гогунскому свадьбу

Артистка вызвалась устроить торжество по всем правилам.
15 Февраля 2017
Анна Хилькевич, Виталий Гогунский

Не так давно Анна Хилькевич создала собственное свадебное агентство, которое занимается организацией праздничных торжеств и банкетов. Актриса не понаслышке знает, как трудноустраивать свадебную церемонию и пышный праздник. В августе 2015 года Хилькевич вышла замуж за ди-джея Артура Волкова. По словам актрисы, ей было нелегко совмещать активную работу и съемки с подготовкой к свадьбе.

Теперь она занимается праздничным бизнесом профессионально. В числе первых клиентов ее свадебного салона будут Виталий Гогунский с невестой Ириной. Именно для этой пары актриса собирается устроить запоминающееся торжество. «Загадка: есть две пары. Одна жената. Другая нет. Угадайте, у кого из них свадьба в конце апреля? И кто ее организовывает?» — написала Анна в своем Instagram*.

О том, что Виталий Гогунский собирается узаконить отношения с матерью своего ребенка Ириной Маирко, стало известно две недели назад. Этой паре пришлось пережить многое: рождение дочери, расставание и обиды, возобновление отношений и любовь. По словам актера, он понял, что хочет быть лишь с этой женщиной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог