Анна Калашникова изменила у косметолога форму лица

Модель решилась снова изменить свою внешность.
11 Февраля 2017
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Фото: @annakalash Instagram* Анны Калашниковой

Анна Калашникова решила продолжить менять свою внешность. Модель, решившаяся не так давно на пластику груди, теперь изменила и форму своего лица. Она осталась очень довольна походом к косметологу, который потрудился над коррекцией «недостатков» Калашниковой.

«Делюсь с вами небольшими хитростями и секретами красоты! После операции продолжаю приводить себя в порядок — решила сделать коррекцию овала лица и подбородка. Чтобы изменить форму лица, нужно подколоть подбородок и нижнюю челюсть, тогда форма овала уйдёт и в результате форма лица станет более утончённой, выделится линия скул, подбородок станет четким по линиям — именно тот эффект, который я так давно хотела! Очень довольна результатом! И не надо никаких операций! Косметология, конечно, шагнула далеко вперёд уже...» — поделилась она. 

Напомним, что шесть лет назад Анне провели неудачную, по её словам, операцию по увеличению груди. Решиться исправить ошибку хирурга Калашникова решилась лишь недавно. Модель  была безумно рада, что спустя много лет все-таки нашла врача, которому смогла довериться. Он исправил ошибку предыдущего хирурга. Кстати, бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина призналась, что совсем скоро планирует стать певицей и покорить музыкальный Олимп.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог