Анита Цой удивила провокационной фотосъемкой

Певица показала идеальную фигуру в купальнике.
16 Сентября 2017
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Историю своего феноменального похудения Анита Цой уже рассказывала не раз. Когда-то она спохватилась, увидев на весах устрашающую цифру 100 кг. Однажды приведя себя в отличную форму, певица не останавливается на достигнутом — и каждый раз находит, чем удивить своих поклонников.

Анита сделала необычную фотосессию. На фотографиях певица одета в роскошные купальники и концертные туфли, но в качестве аксессуаров у нее в руках гантели. Тем самым, Цой намекает, что путь к стройному телу и красоте обязательно должен лежать через спортзал. 

Анита даже оборудовала в своем доме целый спортзал с кардиотренажерами, гирями, гантелями, шведской стенкой и фитболом. Спортом звезда старается заниматься минимум три раза в неделю плюс несколько раз в неделю репетирует хореографические номера.

Для того, чтобы поддерживать себя в форме, Анита регулярно ходит в баню, правда, она больше любит не русскую, а турецкую — хаммам. 

Еще один секрет — это питание. 

«Я испробовала на себе десятки способов сбросить вес, — говорит Цой. — Тогда я поставила на экспериментах крест и решила попробовать просто питаться правильно под контролем профессионального диетолога. Этой системы питания я придерживаюсь до сих пор».

Суть этой системы очень проста: во-первых, есть надо часто, но маленькими порциями — так ускоряется обмен веществ, во-вторых, нужно пить много воды, не менее двух литров в день, и, в-третьих, не наедаться на ночь — в идеале вообще не есть после семи часов вечера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог