Анита Цой отметила юбилей с размахом

Певицу с 45-летием поздравил весь светский бомонд.
08 Февраля 2016
Анита Цой
Анита Цой с мужем Сергеем Петровичем и сыном Сергеем
Фото: Владимир Соколов

Ведущая реалити-шоу «Свадебный размер» на канале «Домашний» Анита Цой с размахом отметила свое 45-летие в одном из лучших ресторанов Москвы. Помимо традиционных закусок и нарезок, гостей радовали блюда корейской кухни на столах, официанты не уставали разносить бокалы с элитным французским шампанским. Всю первую половину вечера гостей развлекала сама виновница торжества. Она пела свои песни, а потом передала микрофон подруге — Светлане Лободе.

Поздравить Аниту пришел, наверное, весь отечественный шоу-бизнес: Глюк"Оzа, Зара, певица Слава с мужем Анатолий Данилицкий, Иосиф и Нелли Кобзон, Денис Клявер с женой Ириной, Анастасия Волочкова, Дмитрий Колдун и многие другие. 

Но наибольший ажиотаж вызвало появление Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. Самые внимательные гости усмотрели на безымянном пальце правой руки Альбины золотое кольцо с бриллиантами. А это значит, что, скорее всего, пара, наконец, зарегистрировала свои отношения официально! Впрочем, давно пора, ведь у пары уже двое детей — 11-летний Костя и полуторагодовалый Лука.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог