Ани Лорак читает мужу Библию

Певица Ани Лорак счастлива в браке. Однако она также считает, что внутреннее состояние надо подпитывать другими вещами: эмоциями, мыслями, книгами…
13 Сентября 2013
Ани Лорак с мужем
Фото: из личного архива Ани Лорак

Певица Ани Лорак счастлива в браке. Однако она также считает, что внутреннее состояние надо подпитывать другими вещами: эмоциями, мыслями, книгами…

В своем интервью журналу «7 Дней» певица рассказала, что сейчас ей интересно читать Библию: «Причем медленно — может быть, по 2—3 строчки в день. У меня всегда под рукой карандашик, которым я что-то подчеркиваю или записываю в блокнот какие-то мысли…»

Ани старается познакомить с христианской религией и своего мужа-мусульманина. «Я ему иногда даже читаю. Говорю: я вот думаю об этом так, а ты как думаешь?» — поведала певица.

Лорак призналась, что часто обсуждает интересные ей вещи с Муратом. «Но, кажется, мужчины не очень любят, когда к ним лезут со своими мыслями… Я-то человек творческий! Посмотрю, например, какой-нибудь фильм, и мне хочется обсудить его в деталях. Что режиссер хотел сказать, подчеркивая тот или иной драматический момент. А Мурат говорит: «Слушай, этот фильм мы уже посмотрели, он для нас уже в прошлом, давай переключимся на что-то другое». В таких ситуациях Лорак всегда идет на компромиссы, но, порой, все же требует внимания: «Если я прошу: «Ты можешь меня хотя бы выслушать?» — он садится и слушает», — рассказала певица. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог