Ани Лорак снова хочет стать мамой

В своем интервью журналу «7 Дней» ани Лорак призналась, что хочет подарить мужу еще одну дочь.
11 Сентября 2013
Ани Лорак
Фото: Екатерина Рождественская

В своем интервью журналу «7 Дней» Ани Лорак призналась, что хочет подарить мужу еще одну дочь.

У Ани Лорак и ее мужа растет двухгодовалая дочь Софья. Певица призналась, что глядя на нее, чувствует, что начинает любить Мурата еще сильнее: «Какие-то его черты в лице Сонечки читаю, и мне хочется, чтобы нас стало еще больше. В смысле, хочу еще детей. Потому что в любви рождаются самые красивые, здоровые, прекрасные дети».

Ани рассказала, что несмотря на то, что ее муж мусульманин, девочку они крестили: «Муж не возражал. Это же логично — живя в христианской стране, крестить детей». Что касается воспитания, то пока мама и папа работают, дочкой занимаются няни. «Слава богу, хорошие няни, с медицинским образованием», — поведала Лорак. Также она призналась, что пока не берет ребенка на свои концерты: «Ну пока она слишком маленькая. Какие условия для ребенка в машине, в гримерке? Ни свежего воздуха, ни покоя — одна инфекция. Конечно, мне хотелось бы, чтобы Соня больше проводила со мной времени. Представляю: возвращаюсь я со сцены и сразу вижу ее… Но нужно же думать не о себе, а о том, как лучше ребенку! Когда Соня родилась, мне открылось, что такое безусловная любовь. Я-то думала, что я уже давно это знаю, но ничего подобного! Только ради ребенка ты готов на все — в прямом и переносном смысле. И кровь свою отдать, и душу, и все, что понадобится… Я очень изменилась с рождением Сонечки».

Однако певица снова хочет стать мамой. Свое счастливое будущее она видит именно в окружении семьи и детей, и как выяснилось, в лучах славы, конечно. «Дай бог, чтобы ноги к тому времени еще остались красивыми — но я буду работать над этим. И вот я такая а-ля Тина Тернер, зажигаю стадионы… Фан-зона в восторге, я сама переполнена ощущением счастья, а там, за кулисами, меня ждет большая семья. Доченька цветочки собирает маме… <... > И еще я хотела бы, чтобы через 30 лет у меня был большой дом…» Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог