ВИДЕО:

Анфиса Чехова оголила перед подписчиками душу

Телезвезда рассказала о тяжелой потере.
26 Марта 2017

Анфиса Чехова накануне объявила, что стала миллионершей! Правда, вовсе не в плане материального достатка, а по количеству подписчиков в социальных сетях. Появление миллиона единомышленников привело её в восхищение, и она придумала, как креативно отпраздновать это событие. Поклонникам Анфисы предстояло придумать ей задание, которое она пообещала выполнить. 

«1 000 000 вас у меня! Хотела как-то отметить это, вас чем-то порадовать! Пишите, что вы хотели бы увидеть в следующем видео или фото? И самое часто встречаемое желание я исполню в своем следующем посте... Предложения типа: «Покажи сиськи» и «Спрыгни с крыши» не рассматриваются! Только что-то разумное и приличное!  Спасибо, что вы со мной!» — поделилась Анфиса.

В качестве лучшей идеи стало предложение Чеховой прочитать стихи собственного авторства. Известно, что Анфиса некоторое время назад начала заниматься поэзией. Подписчикам, как оказалось, очень интересна эта сторона жизни телезвезды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог