Анетта Орлова переборола свои страхи

Психолог два года не решалась отправиться в отпуск.
18 Августа 2016
Анетта Орлова
Анетта с детьми
Фото: Пресс-служба Анетты Орловой
Анетта Орлова
Фото: Пресс-служба Анетты Орловой

Психолог и радиоведущая Анетта Орлова, помогая людям обрести душевный покой и счастье, сама долго боролась со своими страхами, из-за которых два года отказывала себе в отдыхе. Дело в том, что последний отпуск оставил в памяти ведущей не самые хорошие воспоминания.

«Два года мы не ездили на море, поскольку прошлая поездка далась нелегко, — рассказывает Анетта. — У дочери началась сильная ротовирусная инфекция, я с детьми тогда была в отпуске одна. Болезнь у Сони протекала тяжело. Пришлось лечь в больницу под капельницу. Страху мы натерпелись немало! Муж был вынужден вылететь за нами, чтобы забрать. Слава Богу, все обошлось, и мы через четыре дня приехали в Москву. В прошлом году на море так и не были…. А сейчас решились на путешествие в Болгарию: София и сын Эдуард выросли, выработали иммунитет, и эту поездку перенесли уже хорошо».

Анетта Орлова
Анетта с детьми
Фото: Пресс-служба Анетты Орловой

На отдыхе каждый нашел занятие по вкусу: сын Эдуард учился с папой плаванию в бассейне и нырял с маской под волны на море, а с мамой штудировал внеклассное чтение. Дочка Соня с бабушкой готовила на всех горячие бутерброды, и каждый день на пляже старательно строила «бассейн» на берегу и расстраивалась, почему он не наполняется водой. Сама Анетта Орлова не переставала трудиться, приходя даже на пляж с ноутбуком: успела и поработать, и отдохнуть, и настроиться на новый учебный и рабочий год.

Анетта Орлова
Анетта Орлова
Анетта Орлова
Анетта Орлова
Фото: Пресс-служба Анетты Орловой

Кстати, Анетта поделилась с 7days.ru своей отпускной традицией — загадывать желание. Расслабляясь под шум волн, она пишет на листке бумаги текст, повторяет про себя три раза в настоящем времени в утвердительной форме, а после обязательно забывает про него. Не проходит и года, как желание исполняется!

Анетта Орлова
Анетта Орлова
Фото: Пресс-служба Анетты Орловой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог