Анджелину Джоли обвинили в клевете

Брэд Питт получил шанс отвоевать детей у супруги.
10 Ноября 2016
Анджелину Джоли и Брэд Питт
Анджелину Джоли и Брэд Питт

Брэд Питт готовится восстановить свое честное имя в глазах поклонников, наблюдавших за одним из самых громких скандальных разводов последних нескольких лет. Как стало известно, обвинения Анджелины Джоли в насилии над их общими детьми не получили никакого подтверждения. По сообщению TMZ, органы социальной опеки, проводившие вместе с полицией и ФБР проверку в семье голливудской пары, официально закрыли дело без предъявления к Брэду никаких обвинений. Соответственно слухи о домашнем насилии со стороны Питта в адрес Джоли также были безосновательны. Появление этой новости спровоцировало волну обвинений в клевете в адрес Анджелины. 

Любопытно, что дело, заведенное в сентябре на Питта, было закрыто всего через пару дней после того, как он подписал бессрочное соглашение с Джоли об опеке над детьми. Анджелина настояла на своем первоначальном решении стать единственным опекуном всех шести детей, которых прежде пара растила и воспитывала вдвоем. 

Теперь же после того, как стало известно, что в действиях Питта по отношению к наследникам не нашли ничего противозаконного, фанаты гадают: будет ли он продолжать бороться за детей? Ведь незадолго до подписания договора с Анджелиной, Брэд подал в суд прошение об опекунстве с равными со своей женой правами. Между прочим, не все дети звездной пары заняли сторону Джоли в их разводе. Известно, что двое наследников: Пакс и Шайло объявили о своем желании жить с папой, однако на ход дела заявления детей пока никак не повлияли. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог