Андрей Григорьев-Аполлонов открывает свой ночной клуб в Перми

Певец пригласил на открытие свою любимую группу – «Иванушки International».
10 Декабря 2014
Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов
Фото: Starface.ru

Открывать собственные заведения у отечественных звезд давно уже стало привычкой, тем более, что такой бизнес приносит неплохой доход. Примеру своих коллег последовал солист группы «Иванушки International» – Андрей Григорьев-Аполлонов. В своем микроблоге певец сообщил об открытии собственного ночного клуба в Перми.

«Свершилось, друзья! Я открываю свой ночной клуб! В одном из самых любимых городов России – в Перми! Appolonov Bar! Жду вас 11-го декабря 2014! На открытии будет выступать легендарная и моя любимая группа «Иванушки Int.» 12 декабря у меня в гостях T-Killah», – проанонсировал открытие артист.

Напомним, что среди обладателей своих кафе и клубов числятся Григорий Лепс, Сергей Светлаков, Тина Канделаки и Ксения Собчак. О том, как знаменитости развивают ресторанный бизнес в России и за рубежом, читайте в нашей специальной подборке звезд, у которых есть собственные рестораны.

Хочу похудеть, но, потеряв вес, набираю еще больше
Как это исправить?



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая