Анастасию Волочкову взбесила провокация популярной телезвезды

Балерина посмеялась над фигурой Регины Тодоренко.
05 Декабря 2016
Регина Тодоренко и Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Увидев на днях откровенную фотосессию популярной телеведущей — Регины Тодоренко, Анастасия Волочкова не смогла сдержать негодование. Дело в том, что Регина приняла участие в эротической съемке на крыше автомобиля. Похожие снимки, правда, уже в купальнике, есть и у Анастасии. Однако фотографии Волочковой были после публикации приняты общественностью в штыки, в то время как снимок Тодоренко получил в целом позитивную оценку. Российскую балерину жутко разозлило такое положение дел.

«Когда я в купальнике — это вызывает столько кривотолков, а как вам, когда без него?» — спросила поклонников Анастасия. Она призналась, что не знает имени девушки на фотографии откровенного характера. Однако от обиды она все же съязвила в адрес незнакомки, написав: «Когда прикрывать-то и нечего». 

О том, что девушка на фотографии — известная телеведущая Волочковой рассказали подписчики уже в комментариях. Однако удалять критику в адрес Тодоренко из своего микроблога балерина не стала.

К слову, часть поклонников оказалась на стороне Анастасии. Между прочим, на днях Волочкова поделилась эффективным комплексом для достижения плоского живота к новогоднему застолью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог