Анастасия Стоцкая рассказала о своих проблемах со здоровьем

Певица и актриса отменила сегодняшний концерт.
23 Марта 2016
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Казалось бы, никогда не унывающая Анастасия Стоцкая стала жертвой московской мартовской стужи: певица и актриса, которая сейчас задействована в популярном мюзикле «Поющие под дождем», слегла с простудой. Так что в ближайшие несколько дней Настя, увы, участвовать в спектакле не сможет. Стоцкой пришлось отменить сегодняшний выход на сцену, о чем она сообщила поклонникам лично.

«Дорогой зритель! Не знаю, есть ли тут среди вас те, кто сегодня пойдет на «Поющих под дождем» и успеет ли прочитать этот пост, тем не менее, считаю правильным сделать объявление, — обратилась Анастасия к почитателям ее таланта, которые читают ее микроблог в Сети. — Сегодня я, к сожалению, снова заболела и не смогу играть вечерний спектакль. Уж простите меня, что-то идет не так, я часто болею в этом году...  Насчет остальных спектаклей — буду стараться следовать графику. Не могу ничего обещать. Сегодня мне просто нужно набраться сил — впереди сложные съемки. Простите меня, на сегодня отменяю всё и восстанавливаю здоровье».

Если сегодня Настя не сможет выступать в мюзикле из-за серьезной простуды, то в период, когда «Поющие под дождем» только стартовали, у Стоцкой возникали проблемы со здоровьем другого характера — профессионального. В постановке актриса играет взбалмошную и капризную диву немого кино, карьера которой в одночасье оказывается под угрозой: наступает эра звукового кино. А у красавицы - звезды немого кино неприятный голос, к тому же она совершенно не умеет петь.

«Писклявый голос и жуткий акцент моей героини звучат на экране нелепо, — рассказала 7days.ru Анастасия Стоцкая. — И в этом особая прелесть и сложность моей роли: нужно ставить очень высокий голос со смешным акцентом, и учиться добиваться комического эффекта, при этом сохраняя достоинство и лоск кинодивы. Это безумно интересная задача!»

Из-за того, что Стоцкая постоянно изменяла свой голос для роли, напрягая связки, она часто обращалась к врачу-фониатру. «Это очень тяжело! Я как профессионал, работающий все время со своим голосом, могу сказать, что петь, как пела Настя — это большое искусство. Она сыграла потрясающе. И, конечно, чтобы сохранить свой голос, а тем более не потерять голос, надо регулярно обращаться к врачу», — рассказала Любовь Казарновская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог