Анастасия Макеева ужаснулась внезапным переменам в своей внешности

Актриса перестала узнавать себя в отражении зеркала.
10 Июля 2017
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото: @makeevan Instagram* Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева на днях поделилась забавным кадром. Артистка была снята около зеркала, в отражении которого продемонстрировала далеко не идеальную фигуру. Разница между тем, что привыкла видеть актриса и тем, что увидела на этот раз привела её в ужас. Она честно призналась, что совершенно не понимает, почему, вдруг, стала выглядеть располневшей. Но заверила фанатов, что в реальности она все еще сохраняет идеальные пропорции.

«Как бы две разные женщины, радует только одно... В реальности я все же не такая уж большая, как искаженное отражение в зеркале!» — подписала опубликованное фото Анастасия.

Макеева очень строго следит за своей фигурой. Кроме регулярного посещения спа-процедур, Анастасия начинает свой день с обязательной пробежки. Вместе с ней спортом по утрам занимаются и её домашние питомцы: песики Номик и Пончик. С правильным питанием дело обстоит гораздо сложнее, ведь у актрисы ненормированный рабочий день. Но она старается брать с собой еду из дома. К слову, недавно Макеева стала иногда делиться своими фирменными рецептами. Один из них, крайне оригинальный, недавно шокировал её подписчиков. Речь идет о тушеных в молоке пельменях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог