Алла Пугачева снова судится с Ирсон Кудиковой

Примадонна подала очередной иск против своей бывшей подопечной.
26 Февраля 2016
Алла Пугачева
Фото: Instagram*

Алла Пугачева подала очередной иск против компании «Фьючер Стар», генеральным директором которой является воспитанница Примадонны Ирсон Кудикова.

Напомним, Алла Борисовна и Ирсон были соучредителями этой компании, основным направлением которой является дополнительное образование детей. Пугачева и Ирсон хотели учить детей петь, танцевать, играть на сцене... Но, говорят, у них были разные взгляды на преподавание и на бизнес, в частности, поэтому их пути разошлись. Алла Борисовна по-человечески отнеслась к своей бывшей подопечной по «Фабрике звезд» и не стала требовать все вложенные ею деньги сразу, а предоставила беспроцентный кредит.

Ирсон Кудикова с воспитанниками школы
Фото: Instagram*

Предполагалось, что Ирсон до конца 2014 года обязана вернуть Примадонне ее финансовые средства. Однако, Кудикова не смогла этого сделать — и Пугачевой пришлось идти в суд. По его решению с Ирсон взыскали весь долг — 7 млн рублей и $200 тысяч, а также пени в размере 2,5 млн рублей и $57 тысяч. И вроде бы обе стороны остались относительно довольны друг другом.

Но, выяснилось, что на самом деле это не так. На днях Алла Борисовна подала еще один иск против Кудиковой. Правда, пока что Арбитражный суд не принял ее заявления, так как остается непонятной суть новых претензий Примадонны. В ближайшее время суд собирается разобраться в этом запутанном деле.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог