Алла Пугачева шокировала прохожих в центре Москвы

Примадонна устроила шоппинг в ГУМе.
13 Марта 2016
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Instagram*
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Instagram*

66-летняя Алла Пугачева, которая не устает удивлять поклонников и модных критиков новыми образами, опять  подкинула дров в костер обсуждений ее гардероба. Примадонна вышла в свет в шикарных обновках  — и не на премьеру или светский раут, а просто так: Алла Борисовна отправилась на шоппинг в ГУМ. Певица, о которой с трудом можно сказать, что она — любительница «выйти в народ», провела день, присматривая новые наряды в знаменитом торговом центре. Удивительно, но Пугачева, привычно закрытая для широкой публики, охотно позировала случайным прохожим и даже фотографировалась с желающими.

Алла была в прекрасном настроении, и по всему было видно, что в первую очередь ей самой нравится ее новый образ: алое платье, ультрамодные ботинки на высокой танкетке, изящная шляпка, черная накидка (но уже не балахон!) и оригинальные солнцезащитные очки. После шоппинг-марафона Пугачева — безо всякой охраны — отправилась не домой, а на прогулку по одному из самых красивых переулков в центре столицы — Камергерскому. Судя по всему, весна, приход которой звезда традиционно отмечает каждый первый уикенд марта, для нее — не просто время года, а состояние души.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог