Алена Водонаева показала беременный живот

Телеведущая поделилась фотографией, на которой не скрывает своего интересного положения.
21 Января 2016

Алена Водонаева не перестает радовать своих поклонников новыми провокационными фотографиями. На этот раз телеведущая опубликовала  снимки, на которых она беременна сыном Богданом. Подписчики не сразу поняли, что этим фотографиям уже несколько лет, и стали поздравлять звезду с грядущим прибавлением.

Однако Водонаева поспешила сообщить, что это снимки семилетней давности, когда она была беременна долгожданным первенцем. «Это фотки, которых тут никогда не было. Жирный жир, — прокомментировала Алена. — Пирожок с начинкой». Больше всех заинтересовало фото, на котором Водонаева полностью обнажена и демонстрирует большой живот. «Сорри за такую фотку. Но пусть она тоже останется здесь на память. Когда я была беременна Бо, я не палилась, — говорит звезда. — Некоторые фотки выложила уже после родов. На самом деле их так много, надо поискать что-нибудь, чего никто не видел и в нормальном качестве. Живот был огромный. Бо родился 57 см. Я уже говорила».

Поклонники тут принялись комментировать фотографию: «Как же красиво!», «Так я вами восхищаюсь. Супер женщина!», «Ну на фото очень красивый животик и такой изгиб спины...».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог