Алена Водонаева читает все комментарии в Instagram*

Подписчики телеведущей были приятно удивлены такой новостью.
25 Января 2015
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

32-летняя телеведущая Алена Водонаева – человек общительный, однако мало кто мог ожидать, что звезда будет читать все комментарии своих подписчиков в Instagram*. Тем более, что ежедневно страничку Алены посещает более 700 тысяч человек.

Водонаева опубликовала фото с 4-летним сыном Богданом в микроблоге Instagram*, подпись к которому и дала понять, что телеведущая не оставляет без внимания комментарии на своей страничке.

Алена Водонаева с сыном
Алена Водонаева с сыном
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Звезда написала следующее: «Я очень редко выкладываю Богдана и чаще это делать уж точно не собираюсь. Пусть сегодня будет именно тот день, когда я чуть-чуть вам его покажу. А то тут многие спрашивают. Я кстати, не люблю, когда спрашивают. Особенно какой-нибудь «одаренный человек» в комментариях, в три часа ночи пишет - а где сын?». Как стало ясно, даже ночью Алена следит за развитием событий в своем микроблоге.

Подписчики звезды не могли не удивиться и многие отметили, что тем самым Водонаева выражает уважение поклонникам, ведь буквально каждый может вступить с ней в диалог. Кроме этого, снимок сына Богдана оказался приятным сюрпризом: ведь и в самом деле широкая публика редко видит фотографии ребенка. Стоит отметить, что мальчик растет очень воспитанным и даже читает стихи Есенина в столь нежном возрасте.

Напомним, совсем недавно Алена Водонаева закончила ремонт в своих новых апартаментах в Москве, показав интерьер поклонникам и даже спросив их советов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог