Алена Свиридова поздравила сестру с днем рождения

6 ноября в семье российской певицы Алены Свиридовой состоялся большой праздник — день рождения отметила двоюродная сестра певицы Наталья Третьякова.
07 Ноября 2013

6 ноября в семье российской певицы Алены Свиридовой состоялся большой праздник — день рождения отметила двоюродная сестра певицы Наталья Третьякова. Фотографией с именинницей артистка поделилась в своем микроблоге в Instagram*. 

Судя по снимку, Свиридова преподнесла в подарок сестре огромный букет цветов и связку воздушных шаров. На фотографии Алена и Наталья стоят в обнимку и радостно улыбаются. «День рождения моей любимой сестры! Мы выросли, но не выросли», — подписала кадр певица. 

Кстати, этим летом Алена Свиридова принимала участие в съемках программы «Остров» на архипелаге Палау в Тихом океане, а вернувшись в Москву, сделала вывод, что столица очень изменилась за период ее отсутствия

«Москва, кажется, становится местом, пригодным для жизни. За лето она очень сильно изменилась, как дети в Гришином классе (Гриша — сын Свиридовой. — Прим. «7Дней.ru»). Я когда зашла, то не узнала свой подъезд, настолько хорошо и качественно сделали в нем ремонт. Как будто всех косоруких гастарбайтеров вывезли на родину, а сюда пригласили поработать немцев :) Даже этажи пронумеровали и ничего краской не заляпали. Удивительно. А я ведь живу в этом доме 15 лет. Что-то сдохло в лесу :) Или возродилось в ЖЭКе :) А велосипедная дорожка на Фрунзенской набережной? Просто песня! Пойду опять прогуляюсь. Люблю тебя, Москва!» — написала Свиридова на своей страничке в Facebook*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог