Алена Свиридова поделилась подробностями своей диеты

Певица рассказала рецепт диетических блинов.
20 Января 2016
Алена Свиридова
Алена Свиридова
Фото: PersonaStars.com

53-летняя Алена Свиридова никогда не скрывала свой возраст. Она знает, что выглядит моложе своих лет и все благодаря правильному питанию и ежедневным занятиям спортом. На своей странице в Instagram* певица регулярно делится со своими поклонниками советами по уходу за собой, своим телом и рецептами диетических блюд.

Так, певица опубликовала подробный рецепт… блинов. Самых настоящих жареных на сковородке блинов. Только вот эти блины диетические и никакого вреда для фигуры не принесут.  «1) Отруби овсяные 4 столовых ложки без верха. 2) кефир обезжиренный 5 столовых ложек, перемешиваем, выкладываем на хорошо разогретую сковородку с каплей оливково масла, чтобы оно растеклось по окружности, и распределяем с помощью ложки по всей поверхности. Ложку лучше смачивать водой. Ставим на маленький огонь и выпекаем. Когда увидите, что поверхность подсохла, а по периметру края чуть отстают от сковороды — переворачивайте с помощью широкой и тонкой лопатки. Выпекайте, — пишет Свиридова. — Дальше намажьте блинчик нулевым творогом и добавляйте сверху все, что хотите. Здесь 2 модификации — с яйцом пашот, кинзой, сельдереем, луком и свежим тархуном или с печёной тыквой. А если посолить яйцо трюфельной солью, то тогда получается просто космос! Приятного аппетита!».

К слову, каждое утро Алена Свиридова начинает с пробежки. «Иногда замечаю, что я и днем с быстрого шага перехожу на бег. Забыла о лифтах, пользуюсь только лестницами! Так что мне не страшны лишние килограммы», — говорит Алена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог