Алексей Учитель признал своих внебрачных дочек

Режиссер рассекретил отцовство.
07 Октября 2017
Алексей Учитель
Алексей Учитель
Фото: Стоп-кадр программы "Однажды..."

Алексей Учитель впервые публично признался в том, что у него есть внебрачные дети. В светских кулуарах уже давно ходили слухи, что отцом двух дочек Юлии Пересильд является именно он, но официально режиссер ни разу не признавал этого факта. А вот Сергею Майорову, ведущему программы «Однажды...» Учитель проговорился, что у него действительно подрастают дочки.

Алексей был немногословен, но рассказал, что не исключает: девочки в будущем могут стать артистками. Впрочем, этому удивляться не приходится, учитывая, кем являются их родители.

«Мои дочки просто чудо! Они еще маленькие, но думаю, точно станут актрисами. Задатки есть!» — рассказал Учитель. Эта заявление и стало подтверждением давно ходивших слухов. К слову, совсем недавно Юлия также прокомментировала свои отношения с Учителем. «Отец моих детей – Алексей Учитель. В очереди в магазине, наверное, видели. Я, правда, не знаю, когда и в каком магазине. Но иногда я стою в очередях, да. Я вообще хозяйка. Запасы делаю. Я Крыса по гороскопу. Крупу запасаю и все, что не портится. У меня в доме можно найти что хочешь... И конечно, Алексей хороший отец, который заботится о дочерях. Я действительно ненавижу говорить о личной жизни!» 

Кроме дочек у Алексея есть уже взрослый сын — Илья, рожденный в браке с Кирой Саксаганской. Молодой человек пошел по папиным стопам и режиссерских факультет ВГИКа. В этом году он представил свой дебютный фильм — «Огни большой деревни». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог