Александру Абдулову дорого обошелся роман с американкой

Актер очень увлекся Карэн, проводил с ней все свободное время и даже переехал жить в ее квартиру.
15 Октября 2014
Александр Абдулов
Александр Абдулов
Фото: PersonaStars.com

Друг Абдулова, актер Александр Карнаушкин поделился подробностями необычного романа Александра, который чуть не стоил ему карьеры.

Однажды артист рассказал, что познакомился с удивительной девушкой, вот только имя у нее странное — Карэн. Поначалу Абдулов даже подумал, что она из Прибалтики.

«А вскоре у Саши был день рождения, мы отмечали в общаге, пришла и Карэн. Девушка оказалась и правда сногсшибательная, похожа немного на Одри Хепберн», — поделился воспоминаниями Карнаушкин в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Александр Абдулов прогуливал занятия по справкам из роддома

Оказалось, что Карэн была американкой. Она приехала в СССР как представитель финансового ведомства. По словам друга актера, Абдулов очень увлекся этой девушкой, проводил с ней все свободное время и даже переехал жить в ее квартиру.

«Вот только Саша не знал, какой ценой ему придется платить за этот роман, — отметил Карнаушкин. — В один прекрасный день Абдулова «пригласили» на беседу в органы. Объяснили, что девушка является конечно же шпионкой и роман следует продолжать, но обо всем докладывать».

Актер категорически отказалася доносить на возлюбленную. В результате девушку выслали из страны, не дав им даже попрощаться. Абдулов очень переживал из-за ее отъезда. В это время театр, в котором служил актер, готовился ехать на Кубу с рок-оперой «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты». И Александра в списках на выезд не оказалось. Его не выпустили из страны как неблагонадежного. Только через несколько лет этот запрет все же был снят. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог