Александр Незлобин заставил актеров импровизации танцевать тверк

Шоумен стал новым гостем популярного проекта.
24 Августа 2017
Павел Воля и Александр Незлобин
Павел Воля и Александр Незлобин
Фото: Пресс-служба ТНТ

Иногда зрители задумываются, кому в шоу «Импровизация» приходится сложнее — гостям или актерам? Точного ответа на этот вопрос нет, потому что не только актеры могут запутать гостя, но и гости могут добавить спонтанности и без того внезапному шоу. Именно так и произойдет в новом выпуске «Импровизации» с Александром Незлобиным.

Похоже, резидент Comedy Club основательно готовился к съемкам (хотя он и утверждает обратное). Иначе как можно объяснить, что в игре «Опции» он буквально завалил актеров заданиями? Тонущий «Титаник» и Шастун-ДиКаприо, «50 оттенков Незлобина», ужасная комедия и даже тверк... Трястись будет все (от смеха, разумеется)! Впрочем, и самому Незлобину придется выкручиваться в премьерных играх нового сезона — «Странный ресторан» и «Стоп-кадр».

«Это была классная игра, — говорит Александр Незлобин. — Не было ощущения телесъемки, на которую ты попал, и тебе надо кого-то из себя строить, оказываться в неловком положении. Это было так, как будто мы собрались где-то с друзьями и поиграли в настольные игры.  Мне это очень понравилось. Я получил удовольствие, отгадывая, думая, что происходит. Это была хорошая встряска и тренировка для мозгов в дружеской компании. Я вообще не готовился, потому что готовится к импровизации невозможно. Я просто знаю правила шоу, поэтому представлял, какую ситуацию предложить актерам, чтобы это было смешно. Все получилось спонтанно и, по-моему, здорово! Я посмеялся!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог