Аглая Тарасова поделилась подробностями романа с Милошем Биковичем

Влюбленные сняли квартиру в центре столицы.
09 Октября 2017
Аглая Тарасова, Милош Бикович
Аглая Тарасова и Милош Бикович
Фото: Филипп Гончаров

Роман Аглаи Тарасовой и Милоша Биковича длится вот уже больше года, но рассказать о своих отношениях влюбленные решились только сейчас. Звезды кинематографа, вероятно, хотели проверить свои чувства перед тем, как делать их достоянием общественности.

Некоторое время назад Аглая и Милош съехались: живут они в съемной квартире в самом центре Москвы. Самое главное качество в его любимой, считает Бикович, глубина души. Он рассказал, что, по его мнению, именно эта черта может сделать девушку в его глазах «идеалом». 

Роман пары завязался на съемках фильма «Лед». Милош сознался, что чувства к Аглае его «накрыли» после съемок сцены с поцелуем... Тарасова, смеясь, рассказывает, что жить с иностранцем (Милош — гражданин Сербии) — достаточно сложно. Больше всего разница в менталитете отражается на совместном быте. Вскоре после того, как влюбленные съехались, актриса искала во «всемирной паутине» ответ на вопрос: «Как жить с иностранцем?»

Впрочем, Тарасова уже прониклась сербской культурой и стала лучше понимать своего бойфренда. Аглая неоднократно бывала в родной для Милоша Сербии и уже познакомилась с семьей возлюбленного.

Милош уже также знаком с мамой Аглаи Ксенией Раппопорт и считает, что его любимая очень похожа на неё — особенно в стремлении реализовать свой творческий потенциал, сообщает Hello.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог