Агата Муцениеце узнала верное средство для увеличения груди

Актрисе даже не пришлось прибегать к операционному вмешательству.
19 Октября 2016
Агата Муцениеце
Фото: Instagram*.com

Агата Муцениеце, уже дважды мама, считает, что во время беременности и после родов становилась только краше. Хотя, пока носила под сердцем первого ребенка, сына Тимофея, набрала 20 килограммов, а когда ждала дочь Мию, — 17. Всякий раз актриса довольно быстро возвращает себе идеальную фигуру.

«Наше тело — пластилин, — считает Агата. — Если хватает силы воли не есть всякую гадость, получишь прекрасное тело. Я стараюсь обходиться без фастфуда, газированных напитков, выпечки. Не зря же через три месяца после рождения Мии потеряла 14 килограммов!» Для идеального веса актрисе хочется расстаться еще с 3-4 килограммами. «Как-то я посмотрела видеоролик, где человек поставил цель похудеть на 200 килограммов — и сделал это. Неужели я не смогу каких-то три-четыре потерять?» — говорит она.

Работать над собой Агата не ленится. Между первыми и вторыми родами освоила танцы на пилоне — и осталась в восторге. «Я занималась ими до шестого месяца беременности. Потом просто растягивалась, немного качала пресс, чтобы не обвис живот. Когда врач после родов разрешил мне спорт, я сразу вернулась к пол-дэнс. Конечно, на пресс больших нагрузок мне не рекомендовали. Сейчас, спустя семь месяцев после родов, я занимаюсь уже в полную силу, тренируюсь стабильно два раза в неделю». 

Уже после рождения Мии актрисе пришлось перенести уколы гиалуроновой кислоты. Она отправилась отдыхать на море, а вернувшись, обнаружила, что кожа высохла. «Я выглядела, как состарившаяся женщина!» — с ужасом вспоминает Агата. Эффект от уколов ее вдохновил: кожа ожила и посвежела. Удивительно, что ни во время беременности, ни после родов у Муцениеце не возникло большинства обычных в это время для женщин проблем. «Я дважды была беременна, и каждый раз выглядела этаким «аленьким цветочком», — с улыбкой вспоминает Агата. — Никаких прыщей и секущихся волос... Зато во время беременности заметно увеличивалась грудь, и это вообще вдохновляло! Я налюбоваться на себя не могла!»

О других секретах красоты Агаты Муцениеце читайте здесь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог