50-летняя Хелен Хант похвасталась идеальной фигурой

Недавно репортеры застали звезду на одном из пляжей Калифорнии на съёмках нового фильма.
06 Августа 2013
Хелен Хант
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса Хелен Хант в очередной раз доказала поклонникам, что и в 50 лет можно выглядеть безупречно. Недавно репортеры застали звезду на одном из пляжей Калифорнии на съёмках нового фильма. Уверенная в себе Хелен щеголяла по берегу моря в слитном черном купальнике. Отсутствие макияжа подчеркивало естественную красоту актрисы. Фотографам удалось запечатлеть процесс обучения Хантер сёрфингу, что стало необходимым пунктом для участия в съёмках. 

Сюжет картины, в которой Хелен сыграет серфенгистку, основан на реальной истории нападения акулы на заядлого серфера Бетана Гамильтона, который и по сей день продолжает участвовать в чемпионатах, несмотря на отсутствие руки. 


Хелен Хант
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, месяц назад Хелен Хант отпраздновала свое 50-летие. Нашим зрителям актриса наиболее полюбилась благодаря своей роли в комедийной мелодраме «Чего хотят женщины» с Мелом Гибсоном.

Помимо этого она снялась в таких великолепных фильмах, как «Изгой», где ее партнером по съемочной площадке стал Том Хэнкс, «Лучше не бывает» с Джеком Николсоном, за игру в котором она была удостоена «Оскара», и в ленте «Доктор «Т» и его женщины» с Ричардом Гиром, номинированной в 2000 году на главный приз Венецианского кинофестиваля. Хелен Хант - четырёхкратный лауреат премии «Золотой глобус».

Звезда была замужем за актером Хэнком Азария, но спустя год их союз распался. В настоящее время актриса живет в гражданском браке с продюсером Мэттью Карнаханом, и в 2004 году у них родилась дочь Макена Леи Гордон Карнахан.

Хелен Хант
Фото: Splash News/All Over Press
Хелен Хант
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог